English (Electoral Systems and Political Parties)
mailed ballot [correct]; mailed-in ballot [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
bulletin de vote expédié par courrier [correct, nom masculin]
CONT: Les méthodes de vote des membres absents permises en vertu de la Loi sont les suivantes [...] par bulletin de vote expédié par courrier [...]