English (Forms Design; Motivation and Advertising Psychology)
Current Awareness Bulletin
French (Imprimés et formules; Motivation et psychologie de la publicité)
Pour vous tenir au courant
OBS: Fcm1; Il s’agit d’un bulletin bimensuel publié par la bibliothèque du siège social du CN. cm1, 05. 78.