English (Military (General); Business and Administrative Documents)
bi-monthly bulletin
French (Militaire (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
bulletin bimestriel [nom masculin]
OBS: Il s’agit du bulletin du Centre de ressources pour les familles des militaires à Gagetown.
OBS: Il paraît tous les deux mois, non pas deux fois par mois.