English (Electoral Systems and Political Parties)
vote cast [correct]
CONT: Any vote cast in a ballot that is received by the co-ordinator after the close of elections is void.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
vote exprimé [correct, nom masculin]
CONT: Tout vote exprimé dans un bulletin de vote reçu par le coordonnateur après la clôture de l'élection est nul.