English (Honorary Distinctions)
Silver Postmark Awards
OBS: Canada Post Corporation, 1991.
French (Titres honorifiques et décorations)
Cachets d’argent [nom masculin]
OBS: Société canadienne des postes, 1991.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.