English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
caddy-cart
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
moto caddie
OBS: Remarque: ce n’est pas du genre moto mais du genre voiturette à 3 ou 4 roues et à 2 places côte-à-côte Pierre Guillemin 4é-12-74