English (Graphic Arts and Printing)
hot stamped in gold
OBS: FIST 36-04-098.
French (Imprimerie et arts graphiques)
doré à chaud
OBS: USNE 80 no 16 p. 242. ;gadgets, articles publicitaires et cadeaux d’entreprises dorés à chaud par des professionnels(...)