English (Postal Equipment and Supplies; Postal Transport)
locked bag
French (Matériel et fournitures (Postes); Transports postaux)
sac à cadenas [nom masculin]; sac scellé [nom masculin]
OBS: Renseignement : Section des Postes, Ottawa.