English (Security Devices; Locks and Locksmithing)
security combination
French (Dispositifs de sécurité; Serrurerie)
combinaison de sécurité [nom féminin]
CONT: Combinaison de sécurité d’un cadenas ou d’une serrure.
OBS: Source : Manuel des instructions de sécurité.