English (Slogans)
Remember the Cadet! [correct]
OBS: Slogan used by Cadets in the Eastern Aera.
French (Slogans)
N’oublions pas le cadet! [correct, nom masculin]
OBS: Titre de cours donné aux cadets de l'Armée. Consultation avec la Direction des cadets au ministère de la Défense nationale.