English (Military Organization; Land Forces)
expedition team leader [correct, nom]; ETL [correct, nom]
OBS: A designation used by the Army cadets.
French (Organisation militaire; Forces terrestres)
chef d’équipe d’expédition [correct, nom masculin et féminin]; CEE [correct, nom masculin et féminin]
OBS: Désignation utilisée par les cadets de l'Armée.