English (Units (Reserve, Armed Forces); Skydiving, Paragliding and Hang Gliding)
Central Ontario Gliding Centre [correct, Canada]; COGC [correct, Canada]
OBS: Centre belonging to the Royal Canadian Sea Cadet Corps.
French (Unités (réserve, Forces armées); Parachutisme, parapente et deltaplane)
Centre de vol à voile du Centre de l’Ontario [correct, nom masculin, Canada]; CVVCO [correct, nom masculin, Canada]
OBS: Centre relevant du corps des cadets de la Marine royale canadienne.