English (Chemical Elements and Compounds)
cadmium mercury sulfoselenides [correct, pluriel]; cadmium and mercury sulphoselenides [à éviter, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
sulfoséléniures de cadmium et de mercure [correct, nom masculin, pluriel]