English (Office-Work Organization; Computer Peripheral Equipment)
card aligner
French (Organisation du travail de bureau; Périphériques (Informatique))
dispositif de cadrage de carte [nom masculin]
Spanish (Organización del trabajo de oficina; Equipo periférico (Computadoras))
dispositivo de alineamiento de tarjetas [nom masculin]; dispositivo de alineamiento de fichas [nom masculin, Espagne]