English (Telephones; Telephone Services; Telephone Switching)
dial operation
French (Téléphones; Services téléphoniques; Commutation téléphonique)
fonctionnement automatique [nom masculin]; fonctionnement à cadran [nom masculin]; manœuvre de cadran d’appel [nom féminin]