English (Clocks, Watches and Bells; Lighting; Audio Technology)
lighted clock dial
OBS: Sanyo AM/FM digital radio loaded with features. Lighted clock dial. Slide controls.
French (Horlogerie et sonnerie; Éclairage; Électroacoustique)
cadran avec éclairage
OBS: récepteur mixte piles [...] Grand cadran très lisible avec éclairage et indicateur visuel pour assurer le meilleur réglage sur chaque station.