English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
toilet frame [correct]; toilet rail [correct]
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
accoudoir pour toilette [correct, nom masculin]; cadre d’appui pour toilette [proposition, nom masculin]