English (PAJLO; Property Law (common law))
easement of subjacent support [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
servitude d’appui sous-jacent [correct, nom féminin, normalisé]; servitude d’appui tréfoncier [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: servitude d’appui sous-jacent; servitude d’appui tréfoncier : termes normalisés par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).