English (Slogans; Military Administration)
A Future Founded in Renewal
OBS: Motto of the Way Ahead Programme for cadets.
French (Slogans; Administration militaire)
Le futur basé sur le renouvellement [nom masculin]
OBS: Devise employée dans le cadre du programme Processus Choix d’avenir pour les cadets.