English (Interior Decorations; Various Decorative Arts)
picture frame [correct]
CONT: frame: the border in which a thing is set..., a picture frame.
French (Décoration intérieure; Arts décoratifs divers)
encadrement [correct, nom masculin]
DEF: Ce qui encadre; cadre, éventuellement complété d’une plaque de verre et d’un fond, dont on munit une peinture, un dessin, une gravure : Encadrement en bois.