English (Translation; Language Problems)
matter of course
French (Traduction; Problèmes de langue)
usage couramment pratiqué
CONT: Afin d’arriver à résoudre les problèmes d’adaptation de la main-d’œuvre dans une atmosphère de calme et en faisant appel aux usages couramment pratiqués