English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds; Medication)
Opaspray White™ [marque de commerce]
OBS: Opaspray White™: A trademark of Bristol-Myers.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques; Médicaments)
Opaspray White [marque de commerce, voir observation]
OBS: Le terme anglais désignerait une marque déposée se rapportant à un composé entrant dans la composition d’un médicament utilisé pour calmer les troubles d’agitation, en psychiatrie.
OBS: Opaspray WhiteMC : Marque de commerce de la société Bristol-Myers.