English (Air Conditioning and Heating)
propane infra-red heater; propane heating unit
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
calorifère infrarouge au gaz propane [nom masculin]
OBS: chauffage au rouge de plaque de porcelaine au moyen de gaz propane