English (Land Forces)
combined obstacle overlay [correct]
French (Forces terrestres)
calque des obstacles combinés [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: calque des obstacles combinés : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.