English (Leatherworking Procedures)
transfer tooling patterns [correct, verbe]
CONT: Craftaids, the fastest, easiest way to transfer tooling patterns to leather.
French (Procédés de travail du cuir)
calquer des patrons [correct]
CONT: Craftaids, le moyen le plus rapide et le plus facile pour calquer des patrons sur cuir.