English (Banking)
treasury swap [correct]
OBS: treasury swap: term published in the Journal officiel by the Commission générale de terminologie et de néologie of the Government of France.
French (Banque)
échange cambiste [correct, nom masculin]
DEF: Échange, entre banques ou organismes financiers, de créances à court terme libellées en monnaies différentes.
OBS: échange cambiste : terme publié au Journal officiel par la Commission générale de terminologie et de néologie du gouvernement de la France.