English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Cambodian People's Armed Forces
French (Unités (régulières, Forces armées))
Forces armées populaires cambodgiennes [nom féminin]
Spanish (Unidades (regulares, Fuerzas armadas))
Fuerzas Armadas del Pueblo Camboyano [nom féminin]