English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Cambridge Bay DEW Line Main Site [correct]; CAM [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Station principale du réseau DEW-Cambridge Bay [correct]; CAM [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.