English (Cancers and Oncology; Epidermis and Dermis)
micro-invasive squamous cell carcinoma [correct]
French (Cancers et oncologie; Épiderme et derme)
carcinome épidermoïde micro-invasif [correct, nom masculin]; carcinome malpighien micro-invasif [correct, nom masculin]; carcinome spino-cellulaire micro-invasif [correct, nom masculin]