English (Textile Industries; Thread Spinning (Textiles); Textiles: Preparation and Processing)
card-blended yarn [correct]
French (Industries du textile; Filature (Textiles); Apprêt et traitements divers (Textiles))
fil mélangé au cardage [correct, nom masculin]