English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles))
aerodynamic carding [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles))
cardage pneumatique [correct, nom masculin]