English (Statistical Surveys)
reference map [correct]
DEF: A map that identifies and locates the boundaries of census geographical units.
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
carte de référence [correct, nom féminin]
DEF: Carte qui définit et situe les limites des unités géographiques de recensement.