English (Cartography; Search and Rescue (Paramilitary))
crash map
French (Cartographie; Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
carte des opérations d’urgence [nom féminin]
OBS: pour aider les véhicules d’urgence à se rendre sur les lieux d’un écrasement d’avion.