English (Trade)
printing invoice [correct]
CONT: Payments that may be made in advance of the completion of the verification process may include for example the following: invoices covering numerous small value items, with regular suppliers where the individual transaction amounts are considered low risk such as taxis, en Route billing, SSC printing invoices; ...
French (Commerce)
facture pour travaux d’impression [correct, nom féminin]
CONT: Le paiement de certaines factures peut être effectué avant que les comptes n’ aient été vérifiés, pourvu que la demande de paiement soit jugée raisonnable. Il s’agit notamment : des factures provenant des fournisseurs habituels qui comprennent de nombreux articles dont le montant est peu élevé et ne présente qu'un faible risque(par exemple, les frais de taxis, les relevés ministériels pour la carte en Route, les factures d’ASC pour des travaux d’impression)