English (Trade Names; Banking)
Mondex® [marque de commerce]
DEF: Ecash cash card.
OBS: A trademark of Mondex Corporation.
French (Appellations commerciales; Banque)
Mondex® [marque de commerce]
DEF: Carte de paiement électronique.
OBS: Marque de commerce de Mondex Corporation.