English (Training of Personnel; River and Sea Navigation)
instructional chart
French (Perfectionnement et formation du personnel; Navigation fluviale et maritime)
carte de formation [nom féminin]
OBS: Carte de navigation imprimée sur du papier de moindre qualité utilisée uniquement pour des examens et à des fins de formation.