English (Photography; Audiovisual Journalism)
photo greetings card
CONT: Take it to your photo retailer and order photo greetings cards from a choice of colorful designs.
French (Photographie; Presse audiovisuelle)
carte de vœux photographique [nom féminin]
CONT: Par la même occasion demandez à voir le choix de modèles de cartes de vœux photographiques.