English (Cartography; Hydrology and Hydrography; Geology)
piezometric map; water-level map; water-table map
French (Cartographie; Hydrologie et hydrographie; Géologie)
carte phréatique [correct, nom féminin]; carte piézométrique [correct, nom féminin]; carte de surface piézométrique [correct, nom féminin]