English (Statutes and Regulations (Rail Transport))
plasticized flash card
French (Législation et réglementation (Transport par rail))
carte aide-mémoire plastifiée [nom féminin]
OBS: distribuée par la section Enseignement des langues, à l’intention des agents d’accompagnement des trains de voyageurs.