English (Telephones)
pre-paid HELLO! pass
French (Téléphones)
carte ALLO! prépayée [voir observation, nom féminin]; carte ALLO! pré-payée [voir observation, nom féminin, vieilli]; carte ALLÔ! prépayée [voir observation, nom féminin]; carte ALLÔ! pré-payée [voir observation, nom féminin]
OBS: allo : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).