English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Radar, Radio Guidance and Goniometry)
combined radar and projected map display
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
écran d’affichage de radar et de carte projetée [proposition, nom masculin]