English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
scheduled airline default insurance [correct]
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
assurance défaut d’exécution d’un transporteur aérien [correct, nom féminin]
OBS: Source : Encart publicitaire sur la Carte enRoute Or.