English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Marine and River Navigation Aids; Cartography)
radar map overlay [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Aides à la navigation fluviale et maritime; Cartographie)
recouvrement carte radar [correct, nom masculin]