English (Trade Fairs, Exhibitions, and Shows)
enquiry imprinter
French (Salons, foires et expositions (Commerce))
imprimante à carte de coordonnées [proposition, nom féminin]
DEF: Appareil servant à reproduire les indications qui figurent en relief sur une carte qui donne le nom et l'adresse d’un visiteur à une exposition.