English (Rail Transport Operations)
system indexed map
OBS: exploitation.
French (Exploitation (Transport par rail))
carte-guide du réseau; carte-répertoire du réseau CN
OBS: février 1969; Carte du réseau représentant les 25 000 milles de voie du CN, accompagné d’un répertoire des noms de lieux indiquant leurs coordonnées. VOIE vol. 3, no 6, nov. 1971; nov. 1971.