English (Personnel Management (General))
flexible retirement plan [correct]
CONT: Large companies that have changed to flexible retirement plans in recent years have had similar satisfactory performance reports.
French (Gestion du personnel (Généralités))
plan de retraite à la carte
CONT: Les grandes entreprises qui ont adopté des plans de retraite à la carte ces dernières années ont rendu compte de résultats tout aussi satisfaisants.