English (Public Relations)
VIP card
OBS: relations publiques.
French (Relations publiques)
carte VIP; carte V.I.P.
OBS: TRTS, 240, 2. 79, 44; Carte VIP SNCF MARCHANDISES. Cette carte assure un service commercial privilégié et personnalisé à : X(...) VIP : Votre Interlocuteur Privilégié.(...) Demandez votre carte V. I. P. à la SNCF. nal, 7. 79.