English (Badges and Instruments of Identification; Security Devices)
acting signature card [correct]
French (Insignes et pièces de sécurité; Dispositifs de sécurité)
carte de signature intérimaire [correct, nom féminin]
Spanish (Insignias y piezas de identificación; Dispositivos de seguridad)
tarjeta de firma provisional [proposition, nom féminin]