English (Conductivity and Superconductivity (Electricity); Cartography)
Canadian ground conductivity map
French (Conductivité et supraconductivité (Électricité); Cartographie)
carte de la conductibilité du sol au Canada [nom féminin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.