English (Electronic Defects and Failures)
CPU scan fail board
OBS: CPU: [central processing unit]
French (Défectuosités et pannes (Électronique))
carte d’exploration des défaillances de la CPU [nom féminin]; carte d’exploration des défaillances CPU [nom féminin]
OBS: CPU : [unité centrale]