English (Workplace Organization)
one-sided bilingual card
OBS: a card written on one side only.
French (Organisation du travail et équipements)
carte de visite bilingue recto
OBS: Ce renseignement vient de Danielle Poirier de la section de traduction de Approvisionnements et Services Canada.