English (Workplace Organization)
double-sided bilingual card
OBS: A card written on both lead and trail sides.
French (Organisation du travail et équipements)
carte de visite bilingue recto-verso
OBS: Ce renseignement vient de Danielle Poirier de la section de traduction de Approvisionnements et Services Canada.