English (Office Equipment and Supplies)
sorting rack
French (Équipement et fournitures de bureau)
casier à correspondance [correct]
OBS: Casier à correspondance. Pour le tri du courrier arrivée ou départ. Comprend 15 cases(...) et un grand compartiment pour paquets, grands documents(...). Indexage par porte-étiquettes métallique(...)-s’accroche ou se pose-juxtaposition facile pour ensembles plus importants.