English (Audio Technology; Computer Peripheral Equipment)
auto-detecting headphone connection [correct]
French (Électroacoustique; Périphériques (Informatique))
connexion de casque d’écoute à détection automatique [correct, nom féminin]; connexion de casque d’écoute à auto-détection [correct, nom féminin]