English (Rubber)
cellular foam core
French (Caoutchouc)
doublure en caoutchouc cellulaire [nom féminin]
OBS: Pour casque protecteur.
OBS: caoutchouc cellulaire : variété de caoutchouc mousse dont les alvéoles ne communiquent pas.