English (Advertising Techniques)
promotional cap [correct]
French (Techniques publicitaires)
casquette de publicité [correct, nom féminin]
CONT: [...] une casquette de publicité distribuée par de grands groupes commerciaux dans l'Amérique rurale [et portée] par les agriculteurs, les ouvriers et les camionneurs [...]